Candidaturas para las elecciones municipales de 2007 en Guadalix de la Sierra
Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid - Núm 97

IZQUIERDA UNIDA DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Candidatura número 4.
1. José Luis Martínez Sierra.
2. James Laszlo Benyei.
3. María José Pérez Chillón.
4. David Travieso García.
5. Consuelo Herranz González.
6. Víctor Caballero Serrano.
7. María Inmaculada López González (Independiente).
8. José Luis Jimeno García (Independiente).
9. Rocío Martín Herreros.
10. Juan Manuel Varela Simo (Independiente).
11. José Antonio Heredia López.
12. María Elena Díaz de Neira Pascual.
13. José Manuel Sánchez García (Independiente).
Suplentes
Ana Isabel López Archilla (Independiente).
Rodrigo Herranz Revilla.
Manuel Marcos Reche Islán (Independiente)

CANDIDATURA INDEPENDIENTE GUADALIX DE LA SIERRA
Candidatura número 34.
1. Inmaculada Concepción Jiménez Hernán.
2. Juan Carlos Revilla García.
3. María del Pilar González Rubio.
4. José Ignacio Sánchez García.
5. Enrique Valverde Combes.
6. María del Mar Romojaro Manzanaero.
7. María Dolores Lozano Ortiz.
8. Victoriano Esteban Barrio.
9. María Pilar Huerta Gutiérrez.
10. Salvador García Candelas.
11. Luis Hernán Pulmariño.
12. Estefanía Martínez Barrio.
13. Julián Ramírez Ramos.
Suplentes
Juana Bódalo Viezma.
Leandro Gamo Santamaría.
Lucila Romarate-Zabala Domínguez.
Jesús Revilla Pulmariño.

PARTIDO POPULAR
Candidatura número 73.
1. Ángel Luis García Yuste.
2. Francisco Javier Blázquez Morcillo.
3. María Nuria Blanco Márquez.
4. Noemí Rodríguez Rubio.
5. Ana Isabel Esteban Revilla.
6. Pedro Luis López García.
7. Reinerio Hevia Gómez.
8. Carlos López Espinosa.
9. Carolina Gamo Lara.
10. Paula Sáez Serrano.
11. Víctor Almenara Fernández.
12. Carmen Leticia Chamochin Escribano.
13. José Luis Gamo Revilla.
Suplentes
María del Mar Fernández Manzanares.
Alberto Hernán García.

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
Candidatura número 199.
1. Vicente Javier Esteban Fuentes.
2. María Victoria Rodríguez Minguela (Independiente).
3. Julio Revilla Martínez.
4. Francisco Javier Márquez Díaz.
5. Inmaculada Isabel Allas Blázquez (Independiente).
6. Raquel Romero Serrano.
7. Angelina Peñas Esteban.
8. José Julio Hernán Barrio.
9. Felisa Rubio Rodríguez (Independiente).
10. Nicolás Marcos Arroyo.
11. María de los Dolores Martín Villegas (Independiente).
12. Alejandro Gómez Romero.
13. Víctor Manuel Rodríguez Revilla.
Suplentes

Volver arriba
Volver a la página principal
Invitamos contribuciones y comentarios a estos y los demás temas municipales.
Enviarnos una carta por correo electrónico a
iu@guadalix.org
o a nuestro Concejal:
concejal@guadalix.org